Канье Уэст и Дрейк дали благотворительный концерт

Канье Уэст, который изменил свое имя на Ye, закончил свою давнюю вражду с Дрейком, когда они вместе выступили на концерте 9 декабря
Канье Уэст и Дрейк
Карье Уэст и Дрейк
cosmopolitan.com

Событие, которое произошло в четверг в Мемориальном Колизее Лос-Анджелесав положило конец вражде двух исполнителей: Ye, ранее известного как Канье Уэст, и его специального приглашенного гостя Дрейка. Шоу было объявлено как благотворительный концерт для Ларри Гувера, бывшего лидера уличной банды из Чикаго, который в настоящее время отбывает шесть пожизненных сроков в тюрьме безопасности Supermax недалеко от Флоренции, штат Колорадо.

Благотворительный концерт, который был посвящен повышению осведомленности о тюремной реформе, транслировался в прямом эфире на Amazon Prime Video и показывался в некоторых кинотеатрах IMAX по всей стране, включая Китайский театр TCL в Лос-Анджелесе.

Как сообщает Hollywood Reporter, для шоу создали футуристическую сцену в форме летающей тарелки, спроектированную Джереми Томом.

«Я ценю Канье за то, что он пригласил меня сюда сегодня вечером», — сказал Дрейк во время концерта.

Ранее мы рассказали о том, что Канье Уэст (Йе) не оставляет попыток вернуть Ким Кардашьян.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями