«Словно пророчество»: О чем были последние слова Александра Градского на шоу «Голос»

10 декабря 2021 года в эфире Первого канала состоялся последний выпуск шоу «Голос» с Александром Градским. О чем сказал легендарный певец и композитор в последний раз в популярном проекте?
Наставник «Голоса»
Наставник «Голоса»
eva.ru

Александр Градский ушел из жизни 28 ноября 2021 года. Для многих его смерть стала неожиданностью, а для команды шоу «Голос» настоящей трагедией, ведь мэтр российского шоу-бизнеса был его символом.

На официальном сайте Первого канала уже появился последний выпуск с Александром Борисовичем. Чем он запомнился? Эфир шоу стал очень запоминающимся. В новом выпуске на этапе «Поединки» сражались, в том числе и подопечные Александра Борисовича.

Наставник выбрал для одной из своих подопечных, а именно Татьяны Качуриной необычную композицию «Архангельский свадебный плач». Номер оценили не все наставники шоу, однако Александр Борисович был восхищен исполнением композиции. Также в своем последнем выпуске Александр Градский совершил благородный поступок, а именно спас подопечную Леонида Агутина Карину Купер. Девушка была на грани вылета, но Александр Борисович забрал ее в свою команду.

После просмотра нового выпуска зрители пришли к мнению, что последние слова Александра Борисовича превратились словно в пророчество. В комментариях к эпизодам выпуска, которые были размещены на YouTube канале The Voice Russia поклонники отмечают, что Александр Борисович словно попрощался с проектом.

Мы все тут…каждый при своем деле.

Такими были последние слова на проекте легенды. Стоит отметить, что пока так и нет информации о том, кто займет кресло наставника вместо Александра Борисовича.

Ранее стало известно, что судьбу проекта «Голос» после смерти Градского решат за рубежом. Вместе с тем совсем недавно в номере Екатерины Бобровой и Макара Запорожского в проекте «Ледниковый период» Александр Градский «ожил».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями