Ральф Рангник не будет пытаться убедить Поля Погба остаться

Ральф Рангник сообщил, что не будет пытаться убедить полузащитника Поля Погба продлить контракт в «Manchester United», если он решил уйти
Поль Погба
Поль Погба
eurosport.ru

28-летний Погба вновь присоединился к «Manchester United», совершив рекордный на тот момент трансфер в размере 89 миллионов фунтов стерлингов из «Ювентуса» в 2016 году.

Тем не менее победитель чемпионата мира во Франции расторгнет договор в конце этого сезона и сможет свободно выступать в других клубах в январе.

Рангник сообщил, что он не утверждает, что Погба не нужно оставлять в команде, но если у него нет желания выступать за «Manchester United», то уговаривать он никого не планирует.

Погба был отстранен от участия в последних семи матчах «Юнайтед» после травмы бедра во время международных матчей с Францией.

Как сообщает BBC, Рангник, который все еще оценивает свою команду после того, как встал у руля менее двух недель назад, имеет свои собственные представления о том, на чем должен сосредоточиться Погба.

«Я должен узнать его получше. Мне нужно с ним поговорить. Речь идет о том, чтобы быть полностью физически здоровым. То, как мы хотим играть, — это высокая интенсивность» — добавил немец.

Ранее мы рассказали о том, что «Реал Мадрид» обыграл «Интер» и занял первое место в группе.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями