Канье Уэст (Йе) попросил Ким Кардашьян вернуться

Известный рэпер, официально сменивший имя на Йе, не оставляет попыток помириться со своей возлюбленной. Теперь он решил это сделать со сцены
Йе и Кимберли
Йе и Кимберли
karavan.ua

По сообщению издания The Independent, во время благотворительного выступления с Дрейком Канье обратился к своей бывшей жене.

Исполнение песни Runaway превратилось в послание Кардашьян, так как рэпер попросил бежать к нему «прямо сейчас» и позже уточнил, что это адресовано Кимберли. Она в это время также находилась на концерте вместе с двумя детьми от Уэста. Из зала слышались крики в ответ, но о реакции Ким не сообщается.

Звезда решительно настроена на расторжение брака, ранее она уже подала все необходимые для этого бумаги. Также Ким планирует вернуть себе девичью фамилию, избавившись от второй части, доставшейся от мужа. У Кардашьян уже появился друг – актёр и комик Пит Дэвидсон. Реакцией на развитие их отношений стало фото целующихся Ким и Канье, которую рэпер выложил в соцсетях.

Брак рушится не только у Кардашьян и Уэста. Выяснилось, что жена Григория Лепса также подала на развод.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями