5 знаменитостей, занимавшихся спортом профессионально: Асмус, Линдеманн и не только

Сегодня они звёзды кино и эстрады. Однако изначально многие известные люди изначально планировали спортивную карьеру
Кристина Асмус
Кристина Асмус
radiosputnik.ria.ru

Согласно материалу РИА Новости, некоторые известные ведущие, актёры, певцы и певицы профессионально занимались спортом.

Кристина Асмус является известной актрисой театра и кино, прославилась ролью Вари в сериале «Интерны». Она могла стать гимнасткой, поскольку с самого детства увлекалась спортивной гимнастикой. Девушка является кандидатом в мастера спорта.

Иван Дорн поведал, что с детства увлекался разными видами спорта, однако именно особых успехов получилось достичь в парусном спорте: там Дорн стал мастером спорта. Также музыкант занимался бальными танцами: является кандидатом в мастера спорта.

Популярная певица Земфира могла стать известной спортсменкой. Оказалось, что она играла в баскетбол: в своё время артистка была капитаном женской юниорской сборной России. Певица сообщала изданию «Спорт-Экспресс», что в один момент поняла, что музыка для неё важнее и было принято решение завершить отношения со спортом.

Ольга Серябкина, прославившаяся многими музыкальными проектами, когда-то участвовала в соревнованиях по бальным танцам. Певица является кандидатом в мастера спорта.

Тилль Линдеманн не только прекрасный музыкант и лидер популярной группы Rammstein, но и профессиональный пловец. Мужчина состоял в олимпийском резерве, на него возлагались большие надежды. Но стечение обстоятельств и повреждение мышц пресса лишило мир возможного олимпийского чемпиона.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями