5 любимых мужчин Чудо-женщины: кто они и с кем у супергероини были романтические отношения

Чудо-женщина является не только умницей и красавицей, но и невероятно обольстительной особой, которая, как и многие девушки ищет и жаждет любви
Чудо-женщина Галь Гадот
Чудо-женщина Галь Гадот
vgtimes.ru

Ниже мы представляем вашему вниманию пять мужчин, с которыми у Дианы были отношения согласно фильмам, сериалам, мультфильмам и комиксам основной и альтернативных вселенных.

Самым первым кандидатом является, конечно, Стив Тревор. Он был первым, кого Диана увидела из мужчин. В нём сочеталось всё: от харизмы до героизма. С ним Чудо-женщина была готова на всё, но провести всю жизнь вмести у них не получилось, она бессмертна, а он, увы нет.

Аквамен обожал Диану, это заметно невооружённым глазом во франшизе «Лига справедливости». Их роман, возможно, даже логичен, ведь оба являются наследниками богов.

Тревор Барнс был в некой степени заменой Стиву Тревору. Но мужчина в отличие от Стива всегда чувствовал себя неуверенно рядом с любимой. Закончилась история печально: нечто могущественное завладело Тревором и, чтобы спасти мир, пришлось уничтожить Барнса.

Брюс Уэйн находился под восхищением от Дианы. Химия между ними видна, она явно присутствует. Но в первую очередь, они являлись хорошими друзьями. В мультфильме «Лига справедливости» Бэтмена и Чудо-женщину свели вместе. Возможно, когда-то и в киносерии, где роль Дианы исполняет израильская актриса Галь Гадот, они также станут парой.

Наконец, самым могущественным во вселенной DC является Супермен. И хотя у него есть любимая Лоис Лейн. В одном из альтернативных миров именно Диана, а не Лоис стала женой Супермена, родив ему детей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями