«Локомотив» закончил борьбу в Лиге Европы

После матча с «Олимпиком» московский клуб выбыл из сражения за еврокубок. Исход игры решил один забитый мяч хозяев поля
Игроки «Локомотива»
championat.com

В заключительном туре московский «Локомотив» на выезде уступил французскому «Олимпику» со счётом 0—1 в группе Е. Это означает, что российский клуб выбыл из борьбы в Лиге Европы.

Гол забил Аркадиуш Милик на 35 минуте, удачно открывшись при подаче с углового в исполнении Дженгиза Ундера. «Локомотив» не смог отыграться, хотя остался в конце второго тайма в численном преимуществе: Валентен Ронжье получил ещё одну жёлтую карточку и был удалён.

К концу матча счёт остался прежним, и «Локомотив» закончил своё участие в этом сезоне еврокубка.
Тем временем в группе D мадридский «Реал» занял первое место, обыграв итальянский «Интер».