Как украсить рабочий кабинет к Новому году (5 оригинальных идей)

В канун Нового года принято наводить порядок, наряжать ёлку, украшать дом. Но ведь многие люди проводят большую часть времени не дома, а на работе
Украшение кабинета
Украшение кабинета
pexels.com

Поэтому праздничное украшение кабинета тоже немаловажно. Особенно для создания праздничного настроения. Редакция VisionNews представляет идеи украшения вашего кабинета в офисе:

Новогодняя ёлка из офисных принадлежностей

Обычно в офисах кабинетах мало места, чтобы поставить высокую и пушистую ёлку. Поэтому многие ставят маленькие ёлочки на рабочий стол.  Но мы предлагаем сделать оригинальную ёлку своими руками. Из чего она может быть сделана? Из книг, из рабочих папок, из старых дисков, или даже из ненужных записок.

Новогодняя ёлка на стене

Ну а если у вас совсем нет места для ёлки, то подойдёт стена. Создайте ёлку из гирлянд, фотографий сотрудников, стикеров с пожеланиями и мишуры. Такой ёлкой вы точно удивите всех коллег.

Идеи для украшения
Идеи для украшения кабинета
new-year-party.ru

Падающие снежинки или шарики

Повесьте на потолок свисающие новогодние шары, бумажные снежинки, сделанные своими руками, гирлянды или воздушные шары. Украшенный потолок сразу же создаст сказочную атмосферу.

Морозные окна

Помните, как в детстве мы украшали окна в домах, вырезая красивые ажурные рисунки из бумаги? Пришло время вспомнить, как это делается. Ведь это выглядит так волшебно.

Главные герои праздника

Конечно же, не забудьте украсить и самих жителей кабинета. Поверьте, настроение сразу же улучшится, если несколько последних рабочих дней уходящего года вы будете работать в колпачках или шапочках Деда Мороза. Вы можете пойти дальше и одеть карнавальные костюмы. Всё зависит только от вас.

С наступающим Новым годом!

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями