Чем сейчас занимается Александр Волков, скандальный участник первого сезона проекта «Танцы» на ТНТ

На смену шоу «Танцы» на ТНТ пришёл обновлённый проект «Новые танцы», ничуть не уступающий по яркости своих участников. Однако, Сашу Волкова сложно обогнать по скандальности и эпатажности
Александров Волков на кастинге проекта Танцы на ТНТ
Александров Волков на кастинге проекта «Танцы» на ТНТ
premier.one

Александр Волков запомнился всем зрителям проекта «Танцы» своими дерзкими выходками. Несмотря на все скандалы с наставниками и попытками выгнать Сашу с проекта, он дошёл до полуфинала. Редакция VisionNews выяснила, чем занимается танцор после участия в проекте.

Прошло уже семь лет после окончания первого сезона проекта «Танцы» на ТНТ, в котором участвовал питерский танцор Саша Волков. На кастинге он исполнил номер в стиле фьюжн, основателем которого является он сам. Волков сразу поразил наставников и зрителей своим неординарным образом и желанием доказать, что его стиль имеет место быть. Позже Саша участвовал в проекте «Танцы. Битва сезонов», но и там он не дошёл до финала.

После проектов Саша Волков продолжил и дальше развивать свой стиль фьюжн и даже основал танцевальную школу вместе со своей женой. Звезда проекта набрал команду профессиональных танцоров, которые обучают танцам и детей, и взрослых с любым уровнем подготовки. Танцевальная школа Волкова часто участвует в различных концертах и постановках, а Саша делает всё для того, чтобы его школа стала лучшей не только в Санкт-Петербурге, но и в России.

Александр и его жена Наталья организовывают готические балы-маскарады, танцевальные флешмобы. Жена Саши поддерживает его во всём и является неотъемлемой частью команды, которая продвигает в России стиль фьюжн, основанный Александром Волковым.

Также Саша не забывает и про проект «Новые танцы» на ТНТ. Регулярно в своём инстаграм-аккаунте он выкладывает обзоры прошедших выпусках, где высказывает своё мнение по поводу номеров и решения членов жюри.

В этом сезоне ТНТ выпустил ряд и других новых проектов, например «Звёзды в Африке», где своей скандальностью отличился актёр Стас Ярушин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями