3 детективных триллера с элементами фильма ужасов

Необычные и интересные историй, которые могли остаться незамеченными. Детективные истории с женщинами в ведущих ролях
Кадр из фильма «Зимняя кость»
Кадр из фильма «Зимняя кость»
oblakofiles.ru

Грядёт много премьер в области кинематографии. Многие ждут с нетерпением возвращения в Хогвартс, которое состоится 1 января нового года. А мы представляем подборку для тех, кому нравятся необычные сюжеты с элементами триллера.

  1. «Зимняя кость», фильм снят в 2010 году, на КиноПоиске его рейтинг составляет 6,6. Сюжет охватывает в себя события поиска отца главной героиней. Она до конца не знает жив её отец или нет. Но его нужно обязательно найти, иначе банк заберёт дом, поскольку он находится в залоге. Вместе с тем на руках героини находятся брат и сестра, которых нужно кормить и одевать. Путешествие в поиске отца заставит её быстро повзрослеть. И обычная детективная история перестанет быть таковой. Главную роль сыграла оскароносная Дженнифер Лоуренс.
  2. «Опасная ложь», кинолента прошлого 2020 года, с пока низким рейтингом КиноПоиска 5,6. Картина рассказывает о главной героине, которая работает сиделкой у одного милого мужчины. Он хорошо к ней относится и даже даёт работу её молодому человеку. Но внезапно богатый работодатель умирает, оставляя всё имущество героине фильма, что приводит к запутанным и не всегда понятным последствиям, в которых нужно разобраться. Главную роль сыграла красивая молодая актриса Камила Мендес.
  3. «Похищение», картина 2016 года, рейтинг на КиноПоиске – 6,2. Сын героини похищен в момент, когда он возвращался домой со школы. Мальчику удалось выбраться и ему повезло, он запомнил, как выглядит его похититель. Полицейские ловят мужчину, подходящего под описание, но оказывается, что он не виновен в случившемся. Тогда главная героиня решает разобраться во всём сама. История будет держать в напряжении до самого конца. Главную роль исполняет Бланка Портильо.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями