Почему сын Тарзана не смог «потянуть» легендарные «Желтые тюльпаны» на шоу «Две звезды»

Наташа Королева и Архип Глушко принимают участие в вокальном шоу «Две звезды. Отцы и дети». В новом выпуске Архипа серьезно раскритиковали судьи проекта. Что не понравилось жюри?
сын Наташи Королевой
сын Наташи Королевой
muz-tv.ru

Вокальное шоу «Две звезды. Отцы и дети» завоевывает все больше сердец поклонников. Однако такой исход неудивителен, ведь в проекте принимают участие звезды первой величины, среди которых Наташа Королева, Варвара, Сергей Трофимов и многие другие.

Значительный интерес зрителей проекта направлен и в сторону детей звезд, которые являются неотъемлемой частью вокальных дуэтов. Ведущими шоу выступают Дмитрий Нагиев и Жанна Бадоева. Уникальность проекта заключается также в постоянном обновлении судейской коллегии, которая зачастую не стесняется критиковать исполнителей.

Эпизод вокального проекта Первого канала
Эпизод вокального проекта Первого канала
1tv.ru

В новом выпуске шоу с серьезной критикой столкнулся Архип Глушко. Для своего выступления Архип с Наташей Королевой выбрали трек, который свел с ума в 2020 году ни одно сердце. Речь идет о композиции «Юность» молодежной группы «Dabro». Стоит отметить, что казанский дуэт обладает уже большой армией поклонников. Количество подписчиков их YouTube канала перевалило за 1,5 млн. человек.

«Изюминку» выступлению добавило добавление в качестве припева частички из легендарных «Желтых тюльпанов». Однако номер не нашел своего одобрения у строгого жюри и большинство оценок было поставлено авансом. Леонид Ярмольник посчитал, что по сравнению со звездной мамой Архипу не хватило куража и драйва.

Посмотри на маму. Как Наташа зажигает!

Его коллеги, среди которых отец и сын Маликовы, а также Елена Ваенга полностью были согласны.

Читайте также, почему Татьяна Тарасова считает, что между Евгением Плющенко и Этери Тутберидзе нет конкуренции.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями