Фантастический «долгострой»: появилось фото со съемок «Аватара 2»

Долгожданный сиквел, над которым уже более 10 лет трудится Джеймс Кэмерон, планируют выпустить в конце 2022 года
Кадр из фильма «Аватар»
Кадр из фильма «Аватар»
kino-teatr.ru

В Twitter издания Total Film выложили эксклюзивное фото весёлого рабочего процесса: сидящих Джеймса Кэмерона и Сэма Уортингтона что-то рассмешило. При этом на актёре надет костюм захвата движения.

Первая часть «Аватара» вышла ещё в 2009 году и стала настоящим событием в мире кино. Однако продолжение нашумевшего фантастического фильма оказалось «долгостроем». По словам продюсера Джона Ландау, это связано с одновременной разработкой четырёх сценариев следующих частей киновселенной (до «Аватара 5»). Ландау подчёркивает, что все фильмы должны образовать большую эпическую сагу.

Кадр со съёмок «Аватара 2»
Кадр со съёмок «Аватара 2»
twitter.com/totalfilm

В «Аватаре 2» речь пойдёт о семье Джейка (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана). Главный герой стал предводителем на’ви и теперь должен защищать свой народ, ведь у бизнесменов с Земли есть планы на Пандору.

Сиквел фантастической киновселенной должен появиться на больших экранах в декабре 2022 года. А фанаты Человека-паука уже в предвкушении, ведь на следующей неделе выйдет третья часть приключений супергероя.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями