81-летний Пеле госпитализирован для лечения

Легенда бразильского футбола во второй раз попал в больницу для лечения опухоли
Легенда бразильского футбола Пеле
Легенда бразильского футбола Пеле
sport.bigmir.net

В сентябре Пеле перенес операцию по удалению опухоли толстой кишки и врачи тогда заявили, что ему потребуется химиотерапия.

В больнице Сан-Паулу рассказали, что 81-летний мужчина находится в стабильном состоянии и будет выписан в ближайшие время. Пеле сейчас продолжает свое лечение.

Он проходил лечение в больнице с 31 августа после того, как опухоль была обнаружена в ходе обычных тестов.

Как сообщает BBC, в последние годы его здоровье вызывает беспокойство. Ему сделали операцию на предстательной железе в 2015 году после того, как он был госпитализирован во второй раз за шесть месяцев, а в 2019 году его снова госпитализировали из-за инфекции мочевыводящих путей.

Пеле лучший бомбардир Бразилии за все время с 77 голами в 92 матчах и один из четырех игроков, забивших в четырех турнирах чемпионата мира.

Ранее мы рассказали о нападающем «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии, который стал первым игроком, забившим 800 голов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями