«Ты мог бы работать со студией отца»: жена Никиты Михалкова нежно поздравила их общего сына

Династия Михалковых очень трепетно относится к дням рождения друг друга, особенно 74-летняя Татьяна Михалкова, которая часто поздравляет своих родных посредством социальных сетей
Татьяна, Артём и Никита Михалковы
Татьяна, Артём и Никита Михалковы
instagram.com/tatyanamixalkova

Сегодня в своём Instagram Татьяна Михалкова, супруга 76-летнего кинорежиссёра, актёра Никиты Михалкова («Утомлённые солнцем», «Жестокий романс», «Вокзал на двоих» и другие), задалась вопросом, куда же уходит детство.

«Куда уходит детство?! У Вас уже взрослая жизнь! Артем, С Днём Рождения! У тебя уже своя семья, ты уже сам отец, спасибо тебе за внучку Наташеньку и внука Александра», – написала Татьяна Евгеньевна (орфография и пунктуация сохранены).

Мама Артёма Никитича таким образом решила поздравить его с 46-летием, отметив ещё следующее: «Спасибо, что ты самодостаточный, ты мог бы работать со студией отца, но ты создал свою студию! Желаю тебе сил, здоровья и любви».

Также жена Никиты Михалкова проанонсировала новое художественное кинотворение своего единственного сына, написав, что они ждут его «новый фильм «Мистер Нокаут» о легенде бокса Валерии Попенченко!!!».

Артём Михалков с дочерью Натальей
Артём Михалков с дочерью Натальей
instagram.com/tatyanamixalkova

Напомним, что в семье Татьяны и Никиты Михалковых трое детей, и все они, как и их отец, связаны с кинематографом: Анна, Артём и Надежда Михалковы. 47-летняя Анна – обладательница премий «Ника», «Золотой орёл», ТЭФИ и других. Артём и 35-летняя Надежда Михалкова, впрочем, как и Анна, периодически снимались в фильмах своего оскароносного отца, тоже имеют кинонаграды.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями