Обвинитель Эпштейна хочет, чтобы и Максвелл «была за решеткой до конца своей жизни»

Сара Рэнсом сказала, что она была завербована в предполагаемую сеть сексуальной торговли Джеффри Эпштейна в 2006 году, когда ей было всего 22 года
Сара Рэнсом
Сара Рэнсом
todaynewspost.com

В своей новой книге «Silenced No More: Surviving My Journey to Hell and Back» она пишет, что в ночном клубе Нью-Йорка к ней подошла молодая женщина примерно того же возраста, которая предложила познакомить ее с Эпштейном и сказала ей: «Он помогает многим молодым девушкам достичь своей мечты».

Несколько дней спустя Рэнсом оказалась на частном острове Эпштейна в Карибском море с другими молодыми женщинами, включая ее вербовщицу Гислейн Максвелл. Насилие, по ее словам, началось на острове. Она сообщила, что именно Максвелл часто звала ее в комнату Эпштейна.

Как сообщает CBS, Максвелл в настоящее время предстала перед судом за ее предполагаемую роль в схеме сексуального насилия Эпштейна. Она отрицает все обвинения. Рэнсом подала гражданский иск с Максвеллом и Эпштейном в 2018 году.

Как и у многих обвинителей Максвелла и Эпштейна, проблемы Рэнсом начались задолго до того, как она встретила пару в 2006 году.

«У меня есть много примеров того, как Гислейн не только пытала меня и издевалась надо мной, но и над другими», — сказал Рэнсом.

Рэнсом сказала, что справедливость для нее будет заключаться в том, чтобы Максвелл заплатил за все, что сделала. «Я хочу, чтобы Гислейн была за решеткой всю оставшуюся жизнь», — сказал Рэнсом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями