BTS открыли личные аккаунты в Instagram

Бантаны сделали то, от чего открещивались долгие годы, а именно — завели личные странички в Instagram!
BANGTAN CONNECT: оригинал
BANGTAN CONNECT: оригинал
crosti.ru

6 декабря случилось одно неожиданное событие, предугадать которое было ну очень уж сложно: участники BTS создали личные аккаунты в сети Instagram. Группа начала своё существование ещё в 2013-ом году, спустя время была создана и официальная страница компании, но ребята твёрдо стояли на своём и клятвенно обещали не появляться в сети лично.

Тем удивительнее было, когда в один миг все семеро выложили свои первые посты, каждый из которых набрал тысячи лайков в одночасье. Менее чем за час на аккаунты исполнителей подписалось свыше миллиона пользователей, и эта цифра неустанно растёт. Сейчас аккаунты V, Suga, Jungkook, J-Hope, Jimin, RM и Jin стремительно набирают многомиллионные охваты.

Возможно, такой интернет-перфоманс связан с грядущим отпуском группы, о котором компания поведала официально ранее. Чтобы поддержать интерес поклонников, участники будут публиковать живые фото и видео, общаясь таким образом непосредственно с аудиторией и не теряя своей популярности. Но также может идти речь и о новом концепте.

Напомним, что ранее BTS провели свой онлайн-концерт на стадионе SoFi, который имел грандиознейший успех.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями