«Так нечестно»: почему Навка расплакалась после номера Муцениеце и Энберта

Выступление Агаты Муцениеце и Александра Энберта в 9-м выпуске шоу «Ледниковый период» стало не только настоящим триумфом, но и заставило расплакаться некоторых членов жюри
Эпизод из шоу Ильи Авербуха
Эпизод из шоу Ильи Авербуха
teleprogramma.pro

Александр Энберт и Агата Муцениеце являются любимцами поклонников проекта «Ледниковый период». Пара с каждым выпуском демонстрирует все большие успехи на льду. В 9-м выпуске шоу «Ледниковый период» пара не только блеснула сложными элементами, но и покорила сердца зрителей трогательным номером о любви к маме.

Для своего номера Агата и Александр остановили выбор на композиции Анжелики Варум «Мама». Номер получился очень трогательным, так как перед самым выступлением Агата позвонила непосредственно с ледовой арены своей маме и призналась ей в любви. Также не забыли Александр и Агата об элементах и поддержках. За свое выступление пара получила максимальную оценку в 12 баллов. Комментаторы шоу отметили, что Энберту и Муцениеце пришлось пройти большой путь до такого блистательного выступления, так как изначально у жюри было много претензий к дуэту. Высокую оценку выступлению дала Татьяна Тарасова.

Не было никакой грязи. Прекрасный номер с очень интересными и трогательными элементами, которые не были специально выдуманы.

Необычно оценила номер Агаты и Александра Татьяна Навка, которая отметила, что так нечестно, ведь они с Екатериной Шпицой буквально разрыдались.

Читайте так же, как в номере Екатерины Бобровой и Макара Запорожского «ожил» Александр Градский.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями