Ольга Орлова скрыла от всех своё замужество

Певица и ведущая Ольга Орлова рассказала, что вышла замуж ещё несколько месяцев назад. Сначала она хотела скрыть этот факт, но потом решила обо всём рассказать
Ольга Орлова с мужем
Ольга Орлова с мужем
instagram.com/olgaorlova1311

Сегодня Ольга Орлова поделилась со своими подписчиками в Инстаграме счастливым событием. Оказывается, ведущая телепроекта «Дом-2» вышла замуж несколько месяцев назад. Ольга объяснила, что не хотела рассказывать о личной жизни, но затем приняла решение рассказать всё из первых уст.

Пара расписалась 27 сентября. Эту дату они выбрали неслучайно, так как именно в этот день, два года назад, Ольга познакомилась со своим будущим мужем. Ведущая призналась, что очень счастлива со своим мужчиной и жизнь после сорока лет только начинается.

Как сообщает издание «Стархит», мужем Ольги Орловой стал бизнесмен Валерий. Больше певица никаких подробностей про своего избранника не рассказывает.

Ведущая объявила, что вышла замуж
Ведущая объявила, что вышла замуж
instagram.com/olgaorlova1311

Ольгу Орлову поздравили звёздные коллеги и друзья, написав искренние пожелания новоиспечённой семье: Ксения Бородина, Влад Кадони, Зара, Валерия, Лолита Милявская, Эвелина Блёданс, Наталья Рудова и другие.

Напомним, что Ольга Орлова развелась со своим предыдущим мужем Александром Кармановым 17 лет назад.

Недавно мы рассказывали о том, что основатель группы Artik & Asti Артём Умрихин уже решил, кто будет петь в группе вместо солистки Анны Дзюбы, которая выступала в дуэте с артистом более десяти лет.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями