Команда России по биатлону завоевала бронзу в эстафете в ходе второго этапа Кубка мира

Соревнования прошли в Швеции, на территории города Эстерсунд и принесли России почётное третье место, показав высокий уровень российской сборной
Российские спортсмены-биатлонисты
Сборная России по биатлону
ngenix.net

Российская команда по мужскому биатлону успешно выступила в рамках эстафетной гонки в Швеции, оказавшись третьей по итогам состязаний на территории города Эстресунд, что в Швеции.

«Первое место заняла команда Норвегии при участии таких биатлонистов, как Йон-Андерс Беккен, Тарьей Бе, Йоханнес Бе и Ветле-Сьястад Кристиансен», – сообщает спортивный телеканал МАТЧ.ТВ.

На второй позиции французская сборная по биатлону, которую привели к серебру Фабьен Клод, Эмильен Жаклин, Симон Дестье и Кентен Фийон-Майе.

В составе российской команды эстафету успешно бежали Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. В ходе состязаний наши биатлонисты применили 9 штрафных патронов, в связи с чем одному из спортсменов понадобилось пробежать один штрафной круг.

Второй этап Кубка Мира по биатлону – это серия крупнейших кубковых международных соревнований в мужском и женском биатлоне. Состязания состоят из индивидуальных гонок, спринта, гонке преследования и других дисциплинах.

Ещё одной хорошей новостью порадовала сборная России, впервые за 14 лет оказавшись в финале Кубка Дэвиса в Испании.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями