«Honda» отзывает внедорожники и пикапы из-за проблем с капотами

Компания отзывает около семисот восьмидесяти десяти тысяч пикапов и внедорожников по всему миру, потому что капоты могут открыться во время движения транспортных средств, что повышает риск аварии
Honda Passports
Honda Passports
naavtotrasse.ru

Отзыв охватывает некоторые модели «Passports» 2019, «Pilot» с 2016 по 2019 год и пикапы «Ridgeline» с 2017 по 2020 год.

«Зазоры в переднем уплотнении между капотом и решеткой допускают проникновение воздуха, что потенциально приводит к вибрации капота на скоростях шоссе. Со временем вибрация капота может сформировать стрессовые трещины вдоль ударника защелки капота и отделить ударник защелки капота от капота», говорится в уведомлении Honda, размещенном на веб-сайте, и в документах, опубликованных в пятницу регуляторами безопасности США.

Автомобилисты должны прислушиваться к вибрационным шумам капота или ослаблению капота в качестве потенциальных предупреждений о неисправном ударнике защелки, предупредила компания.

Как сообщает «CBS news», дилеры либо отремонтируют ударник, либо заменят капот при необходимости без каких-либо затрат для владельцев. Honda уведомит владельцев письмом начиная с 17 января.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями