Алина Загитова поприветствовала игроков матча «Ак Барса» и «Авангарда» в Дубае

Прославленная олимпийская чемпионка приняла участие в открытии матча КХЛ в Объединённых Арабских Эмиратов. Фигуристка предстала на льду вместе с символом казанского клуба «Ак Барс»
Алина Загитова и белый Барс
Алина Загитова и белый Барс
sportsweek.org

Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги игра состоялась на территории ОАЭ. Матч был между командами «Ак Барс» и «Авангард». Матч закончился победой казанской команды со счётом 3:1.

На данный момент Алина находится в ОАЭ в связи с её участием в ледовом шоу «Спящая красавица» Татьяны Навки. В своём инстаграм Загитова выложила ролик своей реакции на силовой приём во время матча.

Также представительница фигурного катания продолжает вести проект «Ледниковый период» на Первом канале совместно с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным. В шоу известные представители шоу-бизнеса и именитые фигуристы представляют номера на заданную тему, используя различные элементы фигурного катания, к примеру твизлы, о которых мы рассказывали ранее.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями