Правда о «Чудо-женщине»: Галь Гадот была «Мисс Израиль» и служила в армии

Имя актрисы Галь Гадот переводится «волна». Сегодня эта актриса занимает ведущие строчки в различных чартах и рейтингах, а когда-то работала в кафе, а также присматривала за детьми
Галь Гадот
Галь Гадот
mirf.ru

В свои 18 она стала победительницей в престижном конкурсе красоты «Мисс Израиль». Впоследствии девушка представляла Израиль на международном соревновании «Мисс Вселенная» в 2004 году. Любопытно, что предшественница актрисы по роли «Чудо-женщина», Линда Картен, также была победительницей конкурса красоты в своей стране, в США.

После участия в конкурсе, будущая звезда служила два года в армии. Галь удачно сочетала службу с модельным бизнесом. Впоследствии Гадот начала учёбу, выбрав изучения права и международные отношения. Всё это девушка успешно сочетала с карьерой модели и актрисы.

Оказалось, что Галь пробовалась на роль девушки агента 007, но не прошла пробы. Потом она стала частью израильского сериала «Куколки». Спустя некоторое время, Галь получает предложение на роль Жизель во франшизе «Форсаж». Эта роль делает девушку знаменитой.

Далее самым ярким событием в актёрской жизни актрисы является роль Дианы в фильмах о воинственной богине. Для этого актриса училась фехтованию, джиу-джитсу, кунг-фу, кикбоксингу и капоэйра.

В настоящее время у актрисы два полных фильма о приключениях «Чудо-женщины», Галь является одной из самых высокооплачиваемых актрис современности.

Помимо ролей в кино, она занимается продюсированием и личной жизнью. Актриса счастлива в браке. Её муж бизнесмен, Ярон Версано, у них трое детей.  Недавно стало известно, что в своё время, они продали свой небольшой отель Роману Абрамовичу.

Галь не стала девушкой Бонда, но ранее мы рассказывали как другая актриса получила заветную роль.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями