Новые релизы Netflix, которые выйдут в декабре 2021 года

Вестерн «Власть пса», второй сезон фэнтезийной драмы «Ведьмак» и сатира о климатической катастрофе «Не смотри наверх», являются одними из самых ожидаемых на Netflix в декабре
Netflix
Netflix
trikky.ru

Основанный на одноименном романе 1967 года, The Power of the Dog выходит 1 декабря, и в главной роли Бенедикт Камбербэтч играет Фила, одного из братьев владельцев ранчо, который ненавидит Розу Кирстен Данст и пытается противостоять ей. А когда его родной брат Джордж, которого играет Джесси Племонс, решает жениться на ней, тут-то и закипают нешуточные страсти.

Адам Маккей набрал звездный актерский состав для своей научно-фантастической черной комедии «Не смотри наверх», которая выходит 24 декабря. Обладатели «Оскара» Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс играют двух астрономов невысокого уровня, которые отправляются в медиа-тур в попытке предупредить человечество о смертельной комете, приближающейся к Земле.

Как сообщает Hollywood Reporter, Второй сезон популярного сериала «Ведьмак» от Netflix, адаптация популярных романов польского автора Анджея Сапковского, полностью выйдет 17 декабря.

Оригинальный фильм Netflix «Непрощенная» выйдет на экраны 10 декабря. В главной роли Сандра Буллок играет женщину, недавно освобожденную из тюрьмы, которая ищет младшую сестру, от которой ей пришлось отказаться, среди сообщества, которое не простит ей ее преступления.

Ранее мы рассказывали о том, что Давид Дастмалчян присоединился к Кире Найтли в фильме «Бостонский душитель».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями