На что решился итальянец ради сертификата о Covid?

Итальянец хотел получить сертификат о вакцинации Covid, без прививки, за что впоследствии и поплатился
Вакцинация от Covid
Вакцинация от Covid
mits.mosreg.ru

Мужчина лет 50 пришел на вакцинацию с силиконовой накладкой, покрывающей его настоящую руку, в надежде, что это останется незамеченным. Но обмануть медсестру ему не удалось, после чего мужчина был доставлен в полицию.

Медсестра рассказала местным СМИ, что, когда она закатала его рукав, то обнаружила, что кожа «резиновая и холодная», а пигмент «слишком светлый».

После того как его раскрыли, мужчина попытался убедить медсестру закрыть на это глаза. Но вместо этого она сообщила в полицию о мошенничестве.

Местная полиция в настоящее время расследует инцидент в Биелле, на северо-западе Италии, и местные чиновники раскритиковали действия мужчины.

По сообщениям BBC, этот мужчина был медицинским работником, которого отстранили от работы из-за того, что он не был вакцинирован. Укол является обязательным для всех медицинских работников в Италии.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями