Как в номере Бобровой и Запорожского «ожил» Александр Градский

В 9-м выпуске шоу «Ледниковый период» Екатерина Боброва и Макар Запорожский исполнили проникновенный танец под композицию, которая ассоциируется исключительно с Александром Градским
Кадр из «Ледникового периода»
Кадр из «Ледникового периода»
1tv.ru

Екатерина Боброва и Макар Запорожский являются одними из лидеров проекта «Ледниковый период». В 9-м выпуске шоу пара вновь покорила сердца жюри и зрителей.

Дуэт Екатерина Боброва и Макар Запорожский
Дуэт Екатерина Боброва и Макар Запорожский
1tv.ru

Выбором композиции для номера стала прекрасная песня, являющаяся совместным продуктом творчества легендарного певца Александра Градского и композитора Александры Пахмутовой «Как молоды мы были». Хотя в шоу прозвучало прекрасное исполнение Наргиз Закировой комментаторы проекта вспомнили именно Александра Градского, который вновь «ожил» в сердцах его поклонников.

Дуэту удалось передать весь трепет любви и нежности, которые испытывали люди еще той, советской эпохи. Стоит отметить, что в 2022 году поклонники актера увидят его в новом фильме «Одиннадцать молчаливых мужчин», в котором Макар исполнит одну из ведущих ролей, а именно футболиста Всеволода Боброва. Ведущая Алина Загитова даже уточнила, не является ли данный номер трейлером фильма.

За свой номер пара получила почти все 6.0. Фигуристка и член жюри Татьяна Навка отметила, что музыка выбрана мощная, но и «ребята не отстали».

Ранее сообщалось, что Алексей Ягудин высказался о предполагаемом участии эпатажного музыканта Моргенштерна в шоу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями