Как беременность Сары Джессики Паркер прятали в сериале «Секс в большом городе»

10 декабря стартует продолжение культового проекта, рассказавшего о судьбе 4 подруг в Нью-Йорке. Они влюбляются, грустят, радуются жизни
Главные героини сериала «Секс в большом городе»
Главные героини сериала «Секс в большом городе»
beaufortcountynow.com

Истории, стили Кэрри, Шарлотты, Миранды и Саманты стали культовыми. Известно, что продолжение популярного сериала будет состоять из десяти серий.

Во многих сезонах основного проекта что-то происходило в личной жизни актрис. И это влияло на события сериала. Оказалось, что в пятой части популярного сериала, Сара Джессика Паркер была беременна.

Госпожа Патриция Филд была специалистом по костюмам знаменитого шоу о четырёх подругах. Перед Патрицией встала сложная задача и она блестяще решила её, скрыв одеждой и художественными приёмами деликатное положение актрисы.

К примеру, главную героиню меньше показывали полностью, чаще боком или сидя, демонстрируя только верхнюю часть тела актрисы.

Также Патриция создавала объёмные образы с помощью широких блестящих топиков. Незаменимы были и платья без талии с ярким принтом. Все эти ухищрения визуально способствовали скрытию беременного живота актрисы.

А в те эпизоды, когда Сару Джессику Паркер показывали в полный рост, то её животик был прикрыт сумочкой или букетом. Наконец, одним из интересных образов, который скрыл беременность звезды, стал розовый наряд Кэрри. Он был настолько откровенным и эпатажным, что оттягивал всё внимание на себя от всех других частей тела героини.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями