Ида Галич рассказала, почему променяла «Ледниковый период» на шоу «Русский ниндзя»

Телеведущая изначально должна была участвовать в шоу «Ледниковый период» на Первом канале, но затем отказалась и стала ведущей проекта «Русский ниндзя» на СТС
Ида Галич с участником шоу Русский ниндзя
Ида Галич с участником шоу «Русский ниндзя»
ctc.ru

Отвечая на вопросы подписчиков в сторис своего профиля в Инстаграме, Ида Галич рассказала о том, как именно ей поступило предложение стать одной из ведущих шоу «Русский ниндзя», российской версии экстремального шоу Ninja Warrior, где участники проходят сложнейшую полосу препятствий.

Оказывается, Галич должна была стать участницей шоу «Ледниковый период» и уже вовсю тренировалась и училась кататься на коньках, но, по её признанию, у неё сразу же не сложились отношения с «главным». И именно в этот момент поступило предложение от телеканала СТС:

«Я подумала, что лучше быть ведущей, чем участницей в проекте, в котором меня сразу «сольют».

Ида также отметила, что спустя время, она убедилась в правильном выборе своего решения:

«Отношение людей, отношение канала, то, как шоу зашло – всё в тысячу раз лучше!

Ведущая отвечает на вопрос от подписчика
Ведущая отвечает на вопрос от подписчика
instagram.com/galichida

Сейчас Ида Галич ведёт телепроект «Русский ниндзя» вместе с Моргенштерном и Василием Артемьевым. На сегодняшний день телеканал показал уже два выпуска телешоу. Напомним, что первые два сезона телеигры были показаны на Первом канале в 2017 и 2018 годах.

Не так давно международная компания Banijay SAS выразила претензию Первому каналу по поводу того, что они не купили лицензию на проведение нового сезона шоу «Две звезды».

А в конце ноября Первый канал объявил о том, что легендарная телеигра «Поле чудес» закрывается.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями