Дмитрий Медведев вновь стал председателем «Единой России»

Прошёл ХХ съезд партии «Единая Россия». Дмитрий Анатольевич с 2012 года является главой партии. В 2017 году он вновь занял пост председателя
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
news.myseldon.com

В сентябре текущего года три дня проходили выборы в Государственную думу. «Единая Россия» сохранила своё лидерство, набрав 49,82% голосов. Кроме неё в новый созыв войдут КПРФ с 18,93 процента, ЛДПР с 7,55 процента, а также «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» и «Новые люди».

На ХХ съезде «Единой России» в Москве были обсуждены задачи партии. Также был избран руководящий состав партии, в том числе председатель партии и руководитель высшего совета партии. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Анатольевич стал председателем «Единой России» на следующие 5 лет.

Напомним, что партия «Единая Россия» существует 20 лет. Отчётно-выборный этап съезда проходит в Москве в выставочном центре «Экспоцентр».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями