5 направлений, где можно отметить грядущий Новый год 2022

Новый год приближается и как, а также где его отметить, многие из наших соотечественников уже решили. Наш ресурс представляет вам свою подборку тех мест, где можно было бы отметить грядущий праздник
Новогодний вечер
Новогодний вечер
aprelevna.ru

Начнём, пожалуй, с того, что самым традиционным местом для празднования волшебной ночи в году многие выбирают свой дом в окружении самых близких и родных. В связи с этим первое место в нашем списке занимает дом.

  1. «Дом, милый дом». Словом, ехать никуда не нужно, необходимо только собрать всех, кого, хочется увидеть в этот праздник и приготовить кучу вкусностей. Помимо салатов, горячего и сладкого, стоит закупиться фейерверком, а также подготовить различные игры для большой компании. Разумеется, помимо личного дома, можно поехать к друзьям, близким и стать частью их большого праздника. Вместе с тем можно посетить и другие места, а именно:
  2. Алтай. Любопытно, но факт, на Алтай туристы приезжают чаще летом. Зимой же в данной части России довольно холодно, но есть чем можно насладиться: горные хребты, возвышенности, соединяющие Монголию и Россию. А издание National Geographic включило Чуйский тракт в 10 самых красивых дорог мира.
  3. Башкортостан. Республика славится своими лесами и горами. Часто её называют «Второй Швейцарией» за прекрасную природу. Зимой здесь можно покататься на лыжах и слепить снеговиков.
  4. Крым. А вот тем, кому хочется отдохнуть и отвлечься от зимы, стоит посетить Крым. Погода может быть переменчивой: ветреной, прохладной, но однозначно будет теплее, чем в более северных краях.
  5. Казахстан. А если брать ближнее зарубежье, то можно посетить Казахстан. В данном случае туриста порадуют парки, дороги и природа, горные ущелья. Значительное количество кафе и ресторанов.

Словом, где бы вы ни выбрали отметить главную ночь в году, главное будьте с теми, кого вы любите и с кем вы действительно чувствуете себя счастливым. А если путешествуете в европейские страны, то можете прочесть, чем могут удивить европейские квартиры.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями