Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии стал первым игроком, забившим 800 голов

Криштиану Роналду первый футболист в истории, который забил восемьсот голов на высшем уровне, он дважды забил за «Manchester United» со счетом 3: 2 над «Арсеналом»
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
soccernews.ru

Это был типичный ответ Роналду на недавние предположения о том, что его стиль игры может не соответствовать настойчивому подходу, которому отдает предпочтение новый временный менеджер Ральф Рангник, который впервые с момента своего назначения был на Олд Траффорд, чтобы посмотреть, как португальцы достигнут замечательной вехи.

И немец не может быть не впечатлен 36-летним игроком.

Роналду забил 130 мячей в двух матчах за «Manchester United», добавив к 5 голам за лиссабонский «Sporting», 101 за «Juventus», 450 за мадридский «Real Madrid» и 115 за Португалию.

Он является лучшим бомбардиром всех времен в мужском международном футболе, в Лиге чемпионов и за мадридский «Реал».

Как сообщает BBC, лучший бомбардир Премьер-лиги всех времен Алан Ширер сказал в видео Amazon Prime: «Вам просто нужно сидеть там, говорить «Вау» и аплодировать парню».

Ранее мы рассказали, чего может ожидать «Манчестер Юнайтед» от немецкого менеджера.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями