Боец ММА Емельяненко проиграл бразильцу Сантосу в 1-м раунде на AMC Fight Nights 106

Поединок произошёл 27 ноября текущего года в российском городе Сыктывкар. Бой завершился на 3:59 минуте после приёма бразильца
Александр Емельяненко и Марсио Сантос
Александр Емельяненко и Марсио Сантос
fightwave.ru

Спортсмен из Бразилии Марсио Сантос нанёс решающий удар в отношении нашего российского тяжеловеса Александра Емельяненко и, таким образом, одержал победу в рамках турнира AMC Fight Nights 106.

Впоследствии брат Фёдора Емельяненко, Александр принёс свои извинения болельщикам за это выступление. Кроме того, спортсмен выразил слова благодарности всем людям, которые поддержали его в своём инстаграм.

Это второе поражение в карьере Александра подряд в профессиональных смешанных единоборствах. Летом прошлого года, россиянин уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову. Крайний раз Емельяненко побеждал летом 2018 года, в то время спортсмен нокаутировал чешского тяжеловеса Виктора Пешту.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями