Стас Ярушин разозлил поклонников после выпуска шоу «Звёзды в Африке» на ТНТ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» уже вошёл в пятерку сильнейших в телепроекте «Звёзды в Африке», однако в последнем выпуске его чуть не отправили домой
Стас Ярушин в проекте «Звёзды в Африке»
Стас Ярушин в проекте «Звёзды в Африке»
premier.one

В проекте «Звёзды в Африке» на ТНТ каждое воскресенье звёзды проходят сложные испытания, чтобы добыть себе еду. В непростых условиях каждый участников стремиться дойти до финала, но обстановка накаляется с каждым днём.  

В одиннадцатом выпуске Станислав Ярушин разработал план, как пройти в финал, и решил подговорить участников голосовать за вылет определенных участников. Но что-то пошло не по плану актёра и он сам попал в номинацию вместе с коллегой по сериалу «Универ» Андреем Гайдуляном.

Не ожидав такого исхода, Станислав проявил признаки агрессии и сорвался на самой молодой участнице проекта тиктокерше Юле Гаврилиной. Поклонники актёра не оценили такое поведение и разразились гневными комментариями под одним из постов в Инстаграме Ярушина:

«Как-то не по-мужски получилось, неконтролируемая злость на участников, которые все в равных условиях. Неприятно было смотреть».

«На Малафеева, например, слабо голос повысить, только на слабеньких».

Пост в Инстаграме Стаса Ярушина
Пост в Инстаграме Стаса Ярушина
instagram.com/yarushinstanislav

По итогам испытания в шоу всё же остался Станислав Ярушин, опередив Гайдуляна в сборе звёзд на целых 10 минут. Стоит отметить, что Станислав затем извинился за своё поведение перед остальными звёздами проекта.

Кстати, не так давно поклонники Павла Воли также удивились поведению звезды, но в хорошем смысле. Ведь комик решил показать талант на сцене проекта «Новые танцы» на ТНТ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями