Стали известны имена жертв погибших при стрельбе в Оксфордской средней школе

Тейт Майр, 16 лет, Хана Сент-Джулиана, 14 лет, и Мадисин Болдуин, 17 лет погибли во время нападения в школе. Подозреваемый использовал оружие своего отца во время смертельного буйства
Тейт Майр, Хана Сент-Джулиана, Мадисин Болдуин
Тейт Майр, Хана Сент-Джулиана, Мадисин Болдуин
www.the-sun.com

Тейт был выдающимся футболистом и умер от полученных травм по дороге в больницу на заднем сиденье патрульной машины. Одноклассники рассказали, что он пытался разоружить стрелка.

Окленд Майкл Бушар, шериф округа, сообщил CNN, что 7 учеников и учитель были застрелены. По словам полицейского, трое из них находятся в критическом состоянии с огнестрельными ранениями. Неизвестно, были ли мишенью трое погибших.

Подозреваемый в стрельбе, находится в следственном изоляторе для несовершеннолетних, в специальной камере, сообщил исполнительный директор округа Окленд Дэвид Коултер.

Предварительное расследование показывает, что оружие было приобретено 26 ноября отцом мальчика.

Стрелок не пострадал во время стрельбы, и его имя не может быть установлено, поскольку он несовершеннолетний.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями