Определился соперник сборной России по футболу в стыковом матче к ЧМ-2022

В Швейцарии была проведена жеребьёвка стыковых матчей к чемпионату мира в 2022 году, который пройдёт в Катаре. Российская футбольная команда встретится с поляками в своём первом матче
Сборная России по футболу, 2021
Сборная России по футболу, 2021
rusfootball.info

Известно, что сборная Российской Федерации по результатам отборочных матчей по футболу заняла второе место в своей группе. Наша команда набрала 22 очка и теперь должна пройти стыковой матч за право участвовать на чемпионате мира по футболу в 2022 году.

Сборная России под руководством тренера Валерия Карпина при выигрыше польской команды на своём поле встретится с тем, кто победит в стыковом матче футбольных команд Швеции и Чехии. Затем состоится финальный матч за право играть на чемпионате мира.

Полуфинальные матчи будут проходить 24 марта 2022 года, а финальные состоятся 29 марта. Сам чемпионат мира будет проведён в период с 21 ноября по 18 декабря в Катаре.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями