Николай Басков набил тату и сделал дерзкий маникюр

Золотой голос России удивил своих фанатов новой фотографией в Instagram
Певец Николай Басков
Певец Николай Басков
instagram.com/nikolaibaskov

Отметивший относительно недавно своё 45-летие певец Николай Басков последние годы часто эпатирует публику, в особенности новыми клипами вместе со своими коллегами «по цеху»: Филиппом Киркоровым, Мариной Федункив и другими.

А месяц назад Басков вместе с одним из популярных российских тик-токеров Даней Милохиным, судя по фото, записал новую песню.

Даня Милохин и Николай Басков
Даня Милохин и Николай Басков
instagram.com/nikolaibaskov

Сегодня же Николай Басков выложил фото, на котором видно, что на его шее есть татуировка (неизвестно, настоящая, или фальшивая), а также отчетливо виден чёрный маникюр. К слову, Милохин уже давно пользуется такой «фишкой» с ногтями, а Басков только сейчас.

Певец подписал фото так: «Всем лёгкой недели и не бойтесь экспериментов», добавив эмоджи «огонь» и «шлю поцелуй».

Николай Басков сделал татуировку
Николай Басков сделал татуировку
instagram.com/nikolaibaskov

Поклонники исполнителя «Золотая чаша» в комментариях к новому фото выразили свое удивление: «Так, так. Что будет дальше? Полу платье, полу смокинг?», «Николай, Вас покусал Милохин?», «Николай, к чему такие метаморфозы?» и многие другие.

Лолита Милявская и вовсе сначала решила, что это не тату на шее: «Я подумала синяк». Сам же Басков пока не раскрыл подробностей своего нового образа.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями