Павел Воля показал свой скрытый талант в проекте «Новые танцы» на ТНТ

Павел Воля стал членом жюри в танцевальном шоу и решил показать свой скрытый талант, который восхитил Мигеля и зрительный зал
Павел Воля на проекте «Новые танцы» на ТНТ
Павел Воля на проекте «Новые танцы» на ТНТ
premier.one

В минувшую субботу на телеканале ТНТ показали очередной выпуск программы «Новые танцы» на ТНТ, где в качестве члена жюри выступил Павел Воля.

«Он единственный, кто попал в жюри шоу «Новые танцы» благодаря семейным связям. Стендап-комик, а также прекрасный муж и отец Павел Воля» – представила своего мужа ведущая проекта Ляйсан Утяшева.

Накануне выпуска Павел Воля решил показать видео со своим танцем, которое не попало в выпуск: «Дети станцевали в перерыве и меня подкололи. Спонтанная импровизация между съемками».

Павел Воля станцевал на проекте
Танец Павла Воли на проекте «Новые танцы» на ТНТ
instagram.com/pavelvolyaofficial

«Добрый вечер! Меня зовут Павел, я представляю город Пензу. Я давно танцую, пошёл уже четвертый день» – шутил комик, отвечая на вопросы Сергея Лазарева и Мигеля.

По словам Павла, он выступал в жанре классической импровизации. Под приятную композицию шоумен исполнял акробатические трюки и показывал свою пластичность. Под конец номера жюри аплодировали стоя.

Ранее мы поделились информацией директора телеканала «ТНТ» о планах и сюрпризах на 2022 год.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями