Сценарист «Симпсонов» раскрыл свою «идеальную концовку» мультсериала

История о том, как фантазирует на тему финальной серии один из исполнительных продюсеров мультсериала «Симпсоны» Эл Джин. У ситкома с почти 40-летней историей когда-нибудь будет финал, если это возможно
Симпсоны
Симпсоны
kinopoisk.ru

Как сообщает The Wrap, на данный момент идёт 33-й сезон, но официальных данных о том, что анимационный ситком The Simpsons закончится в скором времени нет.

Однако, это не означает, что давний сценарист и исполнительный продюсер истории о мультсемейке 60-летний Эл Джин не имеет представления о том, чем закончится история «Симпсонов», если она действительно уйдет со сцены.

Американский продюсер и сценарист Эл Джинн
Американский продюсер и сценарист Эл Джинн
wstale.com

В разговоре с RadioTimes.com Джин рассказал, что он предвидел полный цикл шоу с финалом сериала, который полностью вернет историю, которая была в пилотной серии. «Я упомянул, что будет финал, где в последнем эпизоде они вернутся к рождественскому театрализованному представлению из первого эпизода («Симпсоны жарятся на открытом огне» – первая серия, прим. авт.), так что весь сериал представлял собой непрерывный цикл – это как бы я с этим покончил, если бы пришлось».

Первый эпизод «Симпсонов» вышел в эфир 17 декабря 1989 года и начался с того, что семья покинула рождественское театрализованное представление в начальной школе Спрингфилда. Так что завершение финала сериала, когда семья посетит конкурс, определенно будет мета-способом завершить одно из самых продолжительных телешоу в истории.

Тем не менее, хотя шоу уже было близко к завершению, Эл Джин сказал в том же интервью, что успех шоу на Disney + привел к возобновлению интереса к продолжению телесериала. «Разговоры о завершении, особенно с учетом того, что у нас очень хорошие дела с Disney + в США, Великобритании и других странах Северной и Южной Америки, я не вижу, чтобы кто-то сказал: «Давайте завершать или решим, как выйти из этого «в настоящий момент», – сказал он.

Кадр из мультсериала Симпсоны
Кадр из мультсериала Симпсоны
kinopoisk.ru

Действительно, все эпизоды «Симпсонов» в настоящее время транслируются на Disney +, а в рамках перекрестного продвижения некоторых брендов команда «Симпсонов» создала короткие фильмы, в которых персонажи взаимодействуют с другими объектами Disney, такими как «Звездные войны» и Marvel.

Так что до конца не ясно, что будет дальше. Ну, а если еще Эл Джин будет в проекте, то вы знаете, чем он закончится.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями