Мэтр Александр Градский экстренно попал в больницу

Композитор, народный артист России, музыкант, один из судей проекта Первого канала «Голос» Александр Градский был госпитализирован с подозрением на инсульт
Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Александр Градский
Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Александр Градский
instagram.com/aborgradsky

Как сообщает MK.RU, у артиста были проблемы с давлением. По этой причине к нему домой были вызваны врачи. Известно, что у музыканта были жалобы на головокружение, однако он отказывался от поездки в больницу, лечение проходил в домашних условиях.

Впоследствии по информации РЕН ТВ со ссылкой на источник было указано, что на данный момент Александр Борисович был экстренно госпитализирован и находится в одной из московских больниц с симптомами инсульта под наблюдением специалистов.

Более детальной информации о нынешнем состоянии артиста всё ещё нет. Представители Александра Градского пока также не комментировали данную ситуацию.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями