Директор телеканала «ТНТ» рассказал о планах и сюрпризах 2022 года

Канал планирует порадовать телезрителей новинками и продолжениями своих популярных сериалов. Новый год обещает быть не менее продуктивным, чем прошедшие
Презентация нового сезона
Презентация нового сезона
kazan.vibirai.ru

На презентации, Роман Петренко, директор телеканала «ТНТ», рассказал о планах и сюрпризах, которые приятно удивят телезрителей. Также были подведены итоги уходящего года. Телеканал стал лидером 2021 года по производству и просмотрам комедийных шоу и сериалов.

Но и в новом году телеканал не собирается отдавать свои лидирующие позиции. Телезрители увидят новое шоу «Я тебе не верю», которое выйдет уже очень скоро. Также анонсировали новые сезоны таких проектов, как «Музыкальная интуиция», «Новые танцы» и «Холостяк».

Планируется продолжение таких сериалов, как «Реальные пацаны», «Отпуск» и «Девушки с Макаровым».

Как пишут на официальном сайте канала «ТНТ», во время мероприятия были названы новые сериалы, которые выйдут в грядущем году: «Вася-Праздник», «Исправление и наказание» и многое другое.

Также Петренко рассказал о том, что в будущем году планируются выходы не только сериалов, но и полнометражных кинокартин. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, телеканал не перестает баловать своих зрителей новинками.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями